Необычная селедка под шубой: ТОП-7 рецептов от SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Необычная селедка под шубой: ТОП-7 рецептов от SMAK.UA - «Рецепты советы»

Необычная селедка под шубой: ТОП-7 рецептов от SMAK.UA - «Рецепты советы»

26 январь 2014, Воскресенье
495
0
Всеми любимый салат "Селедка под шубой" - в новых интерпретациях! Не хотите ли вы попробовать ролл? Или может быть сельдь со свекольным муссом? А может вам больше понравится салат, украшенный розами из блинов? Выбирайте!

Этот салат любят многие, вот только времени на его приготовление зачастую не хватает. Но этот  рецепт ленивой селедки "под шубой" - спасительный для занятых хозяек, вас выручит, даже с теркой возиться не придется. 




Необычная селедка под шубой: ТОП-7 рецептов от SMAK.UA - «Рецепты советы»





Роллы "Шуба в селедке" это новый взгляд на всеми любимый салат «Селедка под шубой». Роллы из селедки с привычной "шубой" из свеклы, но которая на этот раз находится внутри блюда. Можно запутаться, но вот любимый вкус популярного салата, но уже чуть с другим оттенком - ощущается и тем, кто пробовал, он очень нравится.









Всеми любимый салат «Сельдь под шубой» в новой оригинальной подаче изумит любого гостя. Розы из блинов - шикарная шубка для этого салата. Познакомьтесь с новой интерпретацией - "Селедка под шубой из роз".









Удивите гостей необыкновенным и вкусным блюдом! Приготовьте желейную селедку под шубой. Любимое сочетание вкусов в форме желе не оставит равнодушных!









Необычная подача классической селедки под шубой - закуска: селедка под шубой "Авангардная". Только в данном случае правильно, наверное, будет сказать – "над шубой". Для приготовления такой селедки вам понадобится слоеное тесто, свекла и сельдь. Удивите ваших гостей новой вариацией классического блюда.









Еще один вариант всеми любимого салата «Селедка под шубой» - селедка под муссовой шубой «Новогодние свечи». Но на этот раз наша сельдь будет под свекольным муссом, а своей формой и подачей напоминать свечи.









Как вам такой оригинальный способ подачи любимого салата как ролл "Селедка в шубе"? Правда, удивляет? А ведь еще и вкусно! Обязательно попробуйте!









Всеми любимый салат "Селедка под шубой" - в новых интерпретациях! Не хотите ли вы попробовать ролл? Или может быть сельдь со свекольным муссом? А может вам больше понравится салат, украшенный розами из блинов? Выбирайте! Этот салат любят многие, вот только времени на его приготовление зачастую не хватает. Но этот рецепт ленивой селедки "под шубой" - спасительный для занятых хозяек, вас выручит, даже с теркой возиться не придется. Роллы "Шуба в селедке" это новый взгляд на всеми любимый салат «Селедка под шубой». Роллы из селедки с привычной "шубой" из свеклы, но которая на этот раз находится внутри блюда. Можно запутаться, но вот любимый вкус популярного салата, но уже чуть с другим оттенком - ощущается и тем, кто пробовал, он очень нравится. Всеми любимый салат «Сельдь под шубой» в новой оригинальной подаче изумит любого гостя. Розы из блинов - шикарная шубка для этого салата. Познакомьтесь с новой интерпретацией - "Селедка под шубой из роз". Удивите гостей необыкновенным и вкусным блюдом! Приготовьте желейную селедку под шубой. Любимое сочетание вкусов в форме желе не оставит равнодушных! Необычная подача классической селедки под шубой - закуска: селедка под шубой "Авангардная". Только в данном случае правильно, наверное, будет сказать – "над шубой". Для приготовления такой селедки вам понадобится слоеное тесто, свекла и сельдь. Удивите ваших гостей новой вариацией классического блюда. Еще один вариант всеми любимого салата «Селедка под шубой» - селедка под муссовой шубой «Новогодние свечи». Но на этот раз наша сельдь будет под свекольным муссом, а своей формой и подачей напоминать свечи. Как вам такой оригинальный способ подачи любимого салата как ролл "Селедка в шубе"? Правда, удивляет? А ведь еще и вкусно! Обязательно попробуйте!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика