Шоколадный флан: что это и как его приготовить - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Шоколадный флан: что это и как его приготовить - «Рецепты советы»

Шоколадный флан: что это и как его приготовить - «Рецепты советы»

05 декабрь 2021, Воскресенье
446
0
Простой и вкусный французский флан с шоколадным соусом














Время подготовки

Время приготовления

Порции
151 ч6 - 8


Ингредиенты



  • Белый шоколад - 100 г

  • Яйцо - 6 шт

  • Сахар - 100 г

  • Молоко - 0,5 л

  • Шоколад черный - 50 г

  • Сливки - 100 г

  • Клубничное варенье - 100 г

  • Черный перец



Способ приготовления



  1. Для флана: растопите белый шоколад на водной бане или феном. Во взбитые яйца добавьте сахарный песок. Добавьте молоко к яйцам. 
    Флан британское блюдо на основе яиц с открытой выпечкой с краями или бисквитной основой, содержащей сладкую или соленую начинку.


  2. Тщательно перемешайте и добавьте шоколад. Перелейте смесь в форму для выпекания, и поставьте на водной бане в духовку, разогретую до 170 градусов, на 20-25 минут. Готовность флана проверьте зубочисткой.

  3. Для соуса: включите конфорку и поставьте на нее кастрюлю, налейте в нее сливки, высыпьте в них черный шоколад, перемешайте. Добавьте варенье. И самое главное – добавьте щепотку черного перца.

  4. Когда соус начнет кипеть – снимайте его с огня.


Как и с чем подавать

Выложите холодный флан из формы на тарелку и полейте горячим соусом.


Простой и вкусный французский флан с шоколадным соусом Время подготовки Время приготовления Порции 15 1 ч 6 - 8 Ингредиенты Белый шоколад - 100 г Яйцо - 6 шт Сахар - 100 г Молоко - 0,5 л Шоколад черный - 50 г Сливки - 100 г Клубничное варенье - 100 г Черный перец Способ приготовления Для флана: растопите белый шоколад на водной бане или феном. Во взбитые яйца добавьте сахарный песок. Добавьте молоко к яйцам. Флан британское блюдо на основе яиц с открытой выпечкой с краями или бисквитной основой, содержащей сладкую или соленую начинку. Тщательно перемешайте и добавьте шоколад. Перелейте смесь в форму для выпекания, и поставьте на водной бане в духовку, разогретую до 170 градусов, на 20-25 минут. Готовность флана проверьте зубочисткой. Для соуса: включите конфорку и поставьте на нее кастрюлю, налейте в нее сливки, высыпьте в них черный шоколад, перемешайте. Добавьте варенье. И самое главное – добавьте щепотку черного перца. Когда соус начнет кипеть – снимайте его с огня. Как и с чем подавать Выложите холодный флан из формы на тарелку и полейте горячим соусом.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика