Картофель, запеченный с лисичками - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Картофель, запеченный с лисичками - «Рецепты советы»

Картофель, запеченный с лисичками - «Рецепты советы»

20 октябрь 2020, Вторник
416
0
Невероятный аромат и вкус имеет это блюдо. В сезон свежих лисичек обязательно порадуйте себя и свою семью восхитительным ужином с лисичками.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 минут35-40 минут2-3 порции


Ингредиенты



  • Картофель - 6 шт.

  • Лисички - 300 г

  • Тмин - по вкусу

  • Базилик - по вкусу



Способ приготовления



  1. Картофель нарезать дольками. Лисички хорошенько промыть под проточной водой. Нарезанный картофель уложить в смазанную маслом форму для выпекания. Картошку посолить, присыпать тмином, добавить немного соевого соуса и отправить запекаться в разогретую духовку.

  2. Сковородку разогреть. Налить в нее оливковое масло, добавить специи - обжарить их и затем добавить лисички.

  3. Лисички тушить в сковородке. Грибы выделяют достаточно жидкости, чтобы было в чем их томить.

  4. Тушить грибы около 20-25 минут. Если вода начнет выкипать, понемногу подливать. В самом конце добавить нарубленный крупными кусками чеснок. Посолить.

  5. Готовую картошку достать из духовки. Сверху на картофель выложить готовые лисички и отправить в духовку на 5-10 минут. Грибы и картофель за это время слегка подкоптятся и приобретут невероятно аппетитный вид и превосходный аромат.




Как и с чем подавать


Подавайте запеченный картофель горячим.


Приятного аппетита!




Невероятный аромат и вкус имеет это блюдо. В сезон свежих лисичек обязательно порадуйте себя и свою семью восхитительным ужином с лисичками. Время подготовки Время приготовления Порции 30 минут 35-40 минут 2-3 порции Ингредиенты Картофель - 6 шт. Лисички - 300 г Тмин - по вкусу Базилик - по вкусу Способ приготовления Картофель нарезать дольками. Лисички хорошенько промыть под проточной водой. Нарезанный картофель уложить в смазанную маслом форму для выпекания. Картошку посолить, присыпать тмином, добавить немного соевого соуса и отправить запекаться в разогретую духовку. Сковородку разогреть. Налить в нее оливковое масло, добавить специи - обжарить их и затем добавить лисички. Лисички тушить в сковородке. Грибы выделяют достаточно жидкости, чтобы было в чем их томить. Тушить грибы около 20-25 минут. Если вода начнет выкипать, понемногу подливать. В самом конце добавить нарубленный крупными кусками чеснок. Посолить. Готовую картошку достать из духовки. Сверху на картофель выложить готовые лисички и отправить в духовку на 5-10 минут. Грибы и картофель за это время слегка подкоптятся и приобретут невероятно аппетитный вид и превосходный аромат. Как и с чем подавать Подавайте запеченный картофель горячим. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика