Томатный суп с орегано - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Томатный суп с орегано - «Рецепты советы»

Томатный суп с орегано - «Рецепты советы»

12 октябрь 2020, Понедельник
422
0
Томатный суп с орегано может быть как самостоятельным блюдом, так и основой для приготовления других супов. Ниже вы найдете подробный рецепт его приготовления!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут20-25 минут2-3 порции


Ингредиенты



  • Лук репчатый - 1 шт.

  • Чеснок - 2 шт.

  • Помидор консервированный - 800 г

  • Сок томатный - 200 мл

  • Сливки - 100 мл

  • Масло сливочное - 1 ч.л.

  • Крахмал кукурузный - 2 ч.л.

  • Орегано - 1 ч.л.

  • Соль - по вкусу

  • Черный молотый перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Лук и чеснок очистите и мелко нарежьте. 

  2. Сложите в жаростойкую миску, добавьте масло, накройте и готовьте 3 минуты при мощности 100%. 

  3. Консервированные томаты откиньте на дуршлаг, смешайте с луком и чесноком, протрите через сито или измельчите в блендере. 

  4. Добавьте орегано, соль и перец по вкусу.

  5. Влейте получившееся пюре в кастрюлю для микроволновой печи, накройте и готовьте 7 минут, при мощности 100%. 

  6. Добавьте томатный сок и смешанные с крахмалом сливки. 

  7. Перемешайте и проварите еще 6 минут при мощности 100%.


Как и с чем подавать


Этот суп может быть как самостоятельным блюдом, так и основой для приготовления других супов. Готовый суп украсьте веточкой зелени.
Приятного аппетита!

Томатный суп с орегано может быть как самостоятельным блюдом, так и основой для приготовления других супов. Ниже вы найдете подробный рецепт его приготовления! Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 20-25 минут 2-3 порции Ингредиенты Лук репчатый - 1 шт. Чеснок - 2 шт. Помидор консервированный - 800 г Сок томатный - 200 мл Сливки - 100 мл Масло сливочное - 1 ч.л. Крахмал кукурузный - 2 ч.л. Орегано - 1 ч.л. Соль - по вкусу Черный молотый перец - по вкусу Способ приготовления Лук и чеснок очистите и мелко нарежьте. Сложите в жаростойкую миску, добавьте масло, накройте и готовьте 3 минуты при мощности 100%. Консервированные томаты откиньте на дуршлаг, смешайте с луком и чесноком, протрите через сито или измельчите в блендере. Добавьте орегано, соль и перец по вкусу. Влейте получившееся пюре в кастрюлю для микроволновой печи, накройте и готовьте 7 минут, при мощности 100%. Добавьте томатный сок и смешанные с крахмалом сливки. Перемешайте и проварите еще 6 минут при мощности 100%. Как и с чем подавать Этот суп может быть как самостоятельным блюдом, так и основой для приготовления других супов. Готовый суп украсьте веточкой зелени. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика