Как приготовить вкусный бефстроганов - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Как приготовить вкусный бефстроганов - «Рецепты советы»

Как приготовить вкусный бефстроганов - «Рецепты советы»

04 март 2018, Воскресенье
408
0
Для приготовления вкусных бефстроганов вам понадобятся: говядина, лук-шалот, шампиньоны, сметана, мускатный орех, эстрагон и специи.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
25-35 минут30-40 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Масло растительное - 6 ст.л.

  • Говядина - 500 г

  • Лук-шалот - 1/3 стакана

  • Шампиньоны - 250 г

  • Соль - по вкусу

  • Черный молотый перец - по вкусу

  • Мускатный орех - 1/8 ч.л.

  • Эстрагон - 1/2 ч.л.

  • Сметана - 1 стакан



Способ приготовления



  1. Разогрейте 3 ст.л. масла в небольшой кастрюле на среднем огне.

  2. Затем сделаете огонь больше и добавьте кусочки говядины.

  3. Огонь должен быть большой, чтобы мясо пожарилось быстро, но не на столько, чтобы подгорало масло.

  4. Мясо должно приобрести коричневый оттенок с двух сторон. Пока мясо жарится, посыпьте его солью и перцем.

  5. Когда мясо будет готово, переложите его в другую посуду и пока отставьте.

  6. Сделайте огонь меньше и положите в эту же сковородку лук.

  7. Готовьте лук на протяжении минуты или двух, чтобы он впитал жир, который остался после жарки говядины.

  8. Когда лук будет приготовлен, выложите его в ту же посуду, где лежит мясо.

  9. Растопите еще 3 ст.л. масла в этой же сковородке. Сделайте средний огонь и положите в сковородку грибы.

  10. Готовьте на протяжении четырех минут, периодически помешивая. Пока грибы жарятся, посыпьте мускатным орехом и эстрагоном.

  11. Сделайте маленький огонь и добавьте сметану к грибам. Вы также можете добавить столовую ложку или две воды, чтобы сделать соус более жидким.

  12. Тщательно помешайте сметанный соус. Не оставляйте его кипеть на медленном огне и не дайте закипать, иначе сметана может свернуться.

  13. Всыпьте в сковороду мясо и лук. Добавьте соль и перец на вкус.



Как и с чем подавать



Подавайте в горячем виде с гарниром.



Приятного аппетита!





Для приготовления вкусных бефстроганов вам понадобятся: говядина, лук-шалот, шампиньоны, сметана, мускатный орех, эстрагон и специи. Время подготовки Время приготовления Порции 25-35 минут 30-40 минут 4-5 порций Ингредиенты Масло растительное - 6 ст.л. Говядина - 500 г Лук-шалот - 1/3 стакана Шампиньоны - 250 г Соль - по вкусу Черный молотый перец - по вкусу Мускатный орех - 1/8 ч.л. Эстрагон - 1/2 ч.л. Сметана - 1 стакан Способ приготовления Разогрейте 3 ст.л. масла в небольшой кастрюле на среднем огне. Затем сделаете огонь больше и добавьте кусочки говядины. Огонь должен быть большой, чтобы мясо пожарилось быстро, но не на столько, чтобы подгорало масло. Мясо должно приобрести коричневый оттенок с двух сторон. Пока мясо жарится, посыпьте его солью и перцем. Когда мясо будет готово, переложите его в другую посуду и пока отставьте. Сделайте огонь меньше и положите в эту же сковородку лук. Готовьте лук на протяжении минуты или двух, чтобы он впитал жир, который остался после жарки говядины. Когда лук будет приготовлен, выложите его в ту же посуду, где лежит мясо. Растопите еще 3 ст.л. масла в этой же сковородке. Сделайте средний огонь и положите в сковородку грибы. Готовьте на протяжении четырех минут, периодически помешивая. Пока грибы жарятся, посыпьте мускатным орехом и эстрагоном. Сделайте маленький огонь и добавьте сметану к грибам. Вы также можете добавить столовую ложку или две воды, чтобы сделать соус более жидким. Тщательно помешайте сметанный соус. Не оставляйте его кипеть на медленном огне и не дайте закипать, иначе сметана может свернуться. Всыпьте в сковороду мясо и лук. Добавьте соль и перец на вкус. Как и с чем подавать Подавайте в горячем виде с гарниром. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика