Слоеные пирожки с сыром - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Слоеные пирожки с сыром - «Рецепты советы»

Слоеные пирожки с сыром - «Рецепты советы»

17 июнь 2016, Пятница
402
0
Очень простые и быстрые в приготовлении пирожки из слоеного теста с сыром и яйцом. Прекрасный перекус с собой в дорогу или на работу!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут15-20 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Слоеное тесто - 500 г

  • Сыр Фета - 100 г

  • Сыр - 100 г

  • Яйцо - 1 шт.



Способ приготовления



  1. Смешайте сыр с яйцом.

  2. Тесто раскатайте, затем разрежьте его на квадраты.

  3. На каждый квадрат выложите начинку.

  4. Залепите противоположные углы, а затем края получившегося треугольника.

  5. Уложите на противень и выпекайте до золотистого цвета.






Как и с чем подавать



Подавайте в теплом виде к горячим напиткам, можно в качестве украшения посыпать слоечки кунжутом.



Приятного аппетита!





Очень простые и быстрые в приготовлении пирожки из слоеного теста с сыром и яйцом. Прекрасный перекус с собой в дорогу или на работу! Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 15-20 минут 4-5 порций Ингредиенты Слоеное тесто - 500 г Сыр Фета - 100 г Сыр - 100 г Яйцо - 1 шт. Способ приготовления Смешайте сыр с яйцом. Тесто раскатайте, затем разрежьте его на квадраты. На каждый квадрат выложите начинку. Залепите противоположные углы, а затем края получившегося треугольника. Уложите на противень и выпекайте до золотистого цвета. Как и с чем подавать Подавайте в теплом виде к горячим напиткам, можно в качестве украшения посыпать слоечки кунжутом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика