Равиоли с начинкой из пармезана - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Равиоли с начинкой из пармезана - «Рецепты советы»

Равиоли с начинкой из пармезана - «Рецепты советы»

30 сентябрь 2017, Суббота
568
0
Равиоли - это небольшие квадратные пельмени с разнообразной начинкой. Сегодня делимся с вами рецептом начинки из пармезана!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 минут40 минут12


Ингредиенты



  • Мука - 300 г

  • Мука из твердых сортов пшеницы - 200 г

  • Яйцо - 7 шт.

  • Сливки 33% - 50 г

  • Шалфей - 8 листиков

  • Чабрец - по вкусу

  • Телятина - 200 г

  • Яичный желток - 1 шт.

  • Соль - по вкусу

  • Пармезан тертый - 150 г

  • Масло сливочное - 70 г

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Чтобы приготовить тесто, высыпьте оба вида муки на стол, в середину вбейте яйца, посолите, перемешайте все руками и вымешивайте в течение 15 минут, пока тесто не станет эластичным.

  2. Лучше всего готовить тесто загодя – так с ним легче будет работать.

  3. Сделайте начинку. Вылейте сливки в сотейник и кипятите, пока не загустеют, поперчите, снимите сливки и добавьте тертый пармезан. Оставьте охлаждаться.

  4. Тем временем тонко раскатайте тесто, с помощью формы вырежьте кружки.

  5. Положите в каждый кружок по 1 ч. л. начинки. Смочите края кружочков водой о сложите вдвое.

  6. Защипните края, заверните края внутрь. Варите в соленой воде. На сковороду выложите шалфей  и масло и протушите, добавьте в сковороду равиолли.

  7. Приготовьте тартар из телятины.

  8. Филе порежьте на мелкие кусочки. Переложите мясо в миску и добавьте свежий желток, посолите, поперчите, все тщательно перемешайте.


Как и с чем подавать



 Подавайте сначала мясо, а затем равиоли, полив все соусом.


Равиоли - это небольшие квадратные пельмени с разнообразной начинкой. Сегодня делимся с вами рецептом начинки из пармезана! Время подготовки Время приготовления Порции 30 минут 40 минут 12 Ингредиенты Мука - 300 г Мука из твердых сортов пшеницы - 200 г Яйцо - 7 шт. Сливки 33% - 50 г Шалфей - 8 листиков Чабрец - по вкусу Телятина - 200 г Яичный желток - 1 шт. Соль - по вкусу Пармезан тертый - 150 г Масло сливочное - 70 г Перец - по вкусу Способ приготовления Чтобы приготовить тесто, высыпьте оба вида муки на стол, в середину вбейте яйца, посолите, перемешайте все руками и вымешивайте в течение 15 минут, пока тесто не станет эластичным. Лучше всего готовить тесто загодя – так с ним легче будет работать. Сделайте начинку. Вылейте сливки в сотейник и кипятите, пока не загустеют, поперчите, снимите сливки и добавьте тертый пармезан. Оставьте охлаждаться. Тем временем тонко раскатайте тесто, с помощью формы вырежьте кружки. Положите в каждый кружок по 1 ч. л. начинки. Смочите края кружочков водой о сложите вдвое. Защипните края, заверните края внутрь. Варите в соленой воде. На сковороду выложите шалфей и масло и протушите, добавьте в сковороду равиолли. Приготовьте тартар из телятины. Филе порежьте на мелкие кусочки. Переложите мясо в миску и добавьте свежий желток, посолите, поперчите, все тщательно перемешайте. Как и с чем подавать Подавайте сначала мясо, а затем равиоли, полив все соусом.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика