Сладкие снежинки: готовим новогодний декор для десертов - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Декор » Сладкие снежинки: готовим новогодний декор для десертов - «Рецепты советы»

Сладкие снежинки: готовим новогодний декор для десертов - «Рецепты советы»

18 апрель 2021, Воскресенье
560
0
Эти маленькие воздушные снежинки станут украшением и новогоднего торта, и имбирных пряников, и рождественских кексов.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут20-25 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Яичный белок - 1 шт

  • Сахарная пудра - 5-8 ст.л.

  • Лимонный сока - 3-4 капли

  • Какао (для коричневых звездочек) или другой пищевой краситель



Способ приготовления



  1. Такое украшение сделать очень легко, достаточно хорошенько взбить яичные белки с сахаром с добавлением лимонного сока в пышную пену.

  2. Если хотите получить звездочки двух цветов, добавьте в смесь немного какао.

  3. Противень для выпечки застелите пергаментом и с помощью кондитерского шприца выдавите смесь в виде небольших снежинок.

  4. Когда приступите к рисованию кондитерским шприцем снежинок, следите за тем, чтобы их форма была не большой, одинаковой по размеру и довольно простой.

  5. Когда все снежинки будут готовы, поставьте их в теплое место.

  6. Можно также поставить в разогретую (на слабом огне) духовку на 1-2 минуты.

  7. Когда снежинки станут совершенно сухими, украсьте их серебристыми или разноцветными сахарными бусинками, слегка вдавив их пальцами и сложите в коробку с плотно закрывающейся крышкой.

  8. Таким же методом можно приготовить, например, луну и звезды, смешав для луны белковую смесь с желтым красителем, а смесь для звезд подкрасить голубым.



Как подавать



Используйте снежинки для украшения новогодней выпечки и десертов.



Приятного аппетита!







Сладкие снежинки: готовим новогодний декор для десертов - «Рецепты советы»


 



 


Эти маленькие воздушные снежинки станут украшением и новогоднего торта, и имбирных пряников, и рождественских кексов. Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 20-25 минут 4-5 порций Ингредиенты Яичный белок - 1 шт Сахарная пудра - 5-8 ст.л. Лимонный сока - 3-4 капли Какао (для коричневых звездочек) или другой пищевой краситель Способ приготовления Такое украшение сделать очень легко, достаточно хорошенько взбить яичные белки с сахаром с добавлением лимонного сока в пышную пену. Если хотите получить звездочки двух цветов, добавьте в смесь немного какао. Противень для выпечки застелите пергаментом и с помощью кондитерского шприца выдавите смесь в виде небольших снежинок. Когда приступите к рисованию кондитерским шприцем снежинок, следите за тем, чтобы их форма была не большой, одинаковой по размеру и довольно простой. Когда все снежинки будут готовы, поставьте их в теплое место. Можно также поставить в разогретую (на слабом огне) духовку на 1-2 минуты. Когда снежинки станут совершенно сухими, украсьте их серебристыми или разноцветными сахарными бусинками, слегка вдавив их пальцами и сложите в коробку с плотно закрывающейся крышкой. Таким же методом можно приготовить, например, луну и звезды, смешав для луны белковую смесь с желтым красителем, а смесь для звезд подкрасить голубым. Как подавать Используйте снежинки для украшения новогодней выпечки и десертов. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика