Голубцы с грибами и яйцами - очень вкусно - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Голубцы с грибами и яйцами - очень вкусно - «Рецепты советы»

Голубцы с грибами и яйцами - очень вкусно - «Рецепты советы»

26 декабрь 2020, Суббота
438
0
Голубчики с ароматными грибами, запеченные в духовке - это просто и очень вкусно! Рекомендуем!













Время подготовкиВремя приготовленияПорции
40 мин40-60 мин6

Ингредиенты



  • Грибы сухие – 120 г

  • Лук – 2 шт.

  • Петрушка – 1 пучок

  • Яйца – 4 шт.

  • Капуста – 1 кг

  • Сметана (20%) – 300 мл

  • Сыр – 80 г


Способ приготовления



  1. Яйца отвариваем вкрутую, очищаем от скорлупы и нарезаем кубиками.

  2. Грибы замачиваем в холодной воде и затем в ней же и отвариваем. Если же у вас есть свежие шампиньоны, то их отваривать не надо. Достаточно просто промыть и нарезать кусочками.

  3. Нашинкованный лук обжариваем на масле, добавляем нарезанные ломтиками грибы, жарим еще 5-7 минут, затем добавляем зелень, измельченные яйца, солим, перчим и перемешиваем.

  4.  Капустные листья отвариваем, укладываем на них приготовленный фарш и формируем голубцы (как правильно подобрать капусту и красиво завернуть в листы начинку, читайте здесь).

  5. Выкладываем их голубцы в форму для запекания, заливаем сметаной, посыпаем тертым сыром и запекаем в разогретой до 180 градусов  духовке до готовности.




 


Голубчики с ароматными грибами, запеченные в духовке - это просто и очень вкусно! Рекомендуем! Время подготовки Время приготовления Порции 40 мин 40-60 мин 6 Ингредиенты Грибы сухие – 120 г Лук – 2 шт. Петрушка – 1 пучок Яйца – 4 шт. Капуста – 1 кг Сметана (20%) – 300 мл Сыр – 80 г Способ приготовления Яйца отвариваем вкрутую, очищаем от скорлупы и нарезаем кубиками. Грибы замачиваем в холодной воде и затем в ней же и отвариваем. Если же у вас есть свежие шампиньоны, то их отваривать не надо. Достаточно просто промыть и нарезать кусочками. Нашинкованный лук обжариваем на масле, добавляем нарезанные ломтиками грибы, жарим еще 5-7 минут, затем добавляем зелень, измельченные яйца, солим, перчим и перемешиваем. Капустные листья отвариваем, укладываем на них приготовленный фарш и формируем голубцы (как правильно подобрать капусту и красиво завернуть в листы начинку, читайте здесь). Выкладываем их голубцы в форму для запекания, заливаем сметаной, посыпаем тертым сыром и запекаем в разогретой до 180 градусов духовке до готовности.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика