Диетический обед за 30 минут: лапша из кабачков с мясом в чесночном соусе - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Диетический обед за 30 минут: лапша из кабачков с мясом в чесночном соусе - «Рецепты советы»

Диетический обед за 30 минут: лапша из кабачков с мясом в чесночном соусе - «Рецепты советы»

15 сентябрь 2020, Вторник
419
0
Очень простой и изысканный обед, мясо в чесночно-сливочном соусе с кабачковой лапшой - не только полезен для фигуры, но и очень вкусный. А готовится всего 30 минут!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15154


Ингредиенты



  • 3 ст. л. сливочного масла

  • 6 зубчиков измельченного чеснока

  • 1 ст. л. соевого соуса

  • 1/2 ч. л. чесночного порошка

  • 1 ст. л. оливкового масла

  • 500 гр мяса нарезать кусочками

  • соль по вкусу

  • 1 ст. л. нарезанной петрушки

  • 4 больших кабачка



Способ приготовления



  1. В маленькой кастрюльке разогрейте масло с чесноком. Готовьте на медленном огне до тех пор, пока масло не растает, а чеснок не начнет коричневеть. 

  2. Добавьте чесночный порошок и соевый соус. Когда соус станет ароматным - отсавьте в сторону. 

  3. Оливковое мало налейте в сковороду и нагрейте. 

  4. Только, когда масло станет горячим - выложите на сковороду нарезанное мясо.

  5. Жарьте примерно по 1-2 минуты с каждой стороны. По желанию - посолите, не забывайте, что соевый соус тоже соленый.

  6. Когда мясо поджарится - залейте две трети соуса. Размешайте тщательно и готовьте еще минут 7. 

  7. Добавьте петрушку, перемешайте, выньте мясо.

  8. В ту же сковороду и соуса выложите нарезанные тонкой соломкой кабачки и залейте оставшимся чесночный соусом.

  9. Мешайте кабачковую лапшу, пока они полностью не приготовятся. Приправить солью по мере необходимости. 

  10. Слейте лишнюю воду из лапши, и можно подавать вместе с мясом.




Как и с чем подавать


Подавайте на второе. Приятного аппетита! 


Очень простой и изысканный обед, мясо в чесночно-сливочном соусе с кабачковой лапшой - не только полезен для фигуры, но и очень вкусный. А готовится всего 30 минут! Время подготовки Время приготовления Порции 15 15 4 Ингредиенты 3 ст. л. сливочного масла 6 зубчиков измельченного чеснока 1 ст. л. соевого соуса 1/2 ч. л. чесночного порошка 1 ст. л. оливкового масла 500 гр мяса нарезать кусочками соль по вкусу 1 ст. л. нарезанной петрушки 4 больших кабачка Способ приготовления В маленькой кастрюльке разогрейте масло с чесноком. Готовьте на медленном огне до тех пор, пока масло не растает, а чеснок не начнет коричневеть. Добавьте чесночный порошок и соевый соус. Когда соус станет ароматным - отсавьте в сторону. Оливковое мало налейте в сковороду и нагрейте. Только, когда масло станет горячим - выложите на сковороду нарезанное мясо. Жарьте примерно по 1-2 минуты с каждой стороны. По желанию - посолите, не забывайте, что соевый соус тоже соленый. Когда мясо поджарится - залейте две трети соуса. Размешайте тщательно и готовьте еще минут 7. Добавьте петрушку, перемешайте, выньте мясо. В ту же сковороду и соуса выложите нарезанные тонкой соломкой кабачки и залейте оставшимся чесночный соусом. Мешайте кабачковую лапшу, пока они полностью не приготовятся. Приправить солью по мере необходимости. Слейте лишнюю воду из лапши, и можно подавать вместе с мясом. Как и с чем подавать Подавайте на второе. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика