Фриттата с жаренным чили - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Фриттата с жаренным чили - «Рецепты советы»

Фриттата с жаренным чили - «Рецепты советы»

25 октябрь 2019, Пятница
394
0
Отличная идея для сытного бранча - фритата с жареным чили!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 мин40 минут3-4


Ингредиенты



  • Перец-чили - 4 (8) шт.

  • Перец - 1 шт.

  • Красный винный уксус - 1 ст.л.

  • Масло оливковое -

  • Петрушка - 6 веточек

  • Яйцо - 5 шт.

  • Пармезан тертый - горсть

  • Чеснок - 1 зубчик

  • Козий сыр /фета - 100 гр.



Способ приготовления



  1. Разогрейте духовку до максимальной температуры.

  2. Острым ножом проколите все чили, а также обычный перец и поджарьте на сковороде, чтобы они обуглились.

  3. Снимите со сковороды, выложите в сосуд и накройте пищевой пленкой. Через 10 мин. снимите с перца шкурочку.

  4. Удалите плодоножки и семечки и нарежьте полосками. Замаринуйте перец в уксусе и оливковом масле с измельченными стеблями петрушки.

  5. В сковороде разогрейте оливковое масло. Половину замаринованного перца и измельченный чеснок выложите в сковороду.

  6. Тем временем, взбейте яйца с небольшим количеством тертого пармезана, соли и перца.

  7. Несколько листьев петрушки отложите, остальные измельчите и добавьте в яйца.

  8. Вылейте в сковороду яйца, половину сыра поломайте и добавьте к яйцам, равномерно распределив их в сковороде. Через несколько минут добавьте еще немного сыра и отправьте сковороду в духовку на 5 мин.

  9. Выложите оставшуюся половину чили на фритату, посыпьте сыром и полейте уксусным маринадом.

  10. Посыпьте листьями петрушки и подавайте. 


Как и с чем подавать


Подавайте фриттату  с салатом из рукколы, лимона и пармезана. 

Отличная идея для сытного бранча - фритата с жареным чили! Время подготовки Время приготовления Порции 10 мин 40 минут 3-4 Ингредиенты Перец-чили - 4 (8) шт. Перец - 1 шт. Красный винный уксус - 1 ст.л. Масло оливковое - Петрушка - 6 веточек Яйцо - 5 шт. Пармезан тертый - горсть Чеснок - 1 зубчик Козий сыр /фета - 100 гр. Способ приготовления Разогрейте духовку до максимальной температуры. Острым ножом проколите все чили, а также обычный перец и поджарьте на сковороде, чтобы они обуглились. Снимите со сковороды, выложите в сосуд и накройте пищевой пленкой. Через 10 мин. снимите с перца шкурочку. Удалите плодоножки и семечки и нарежьте полосками. Замаринуйте перец в уксусе и оливковом масле с измельченными стеблями петрушки. В сковороде разогрейте оливковое масло. Половину замаринованного перца и измельченный чеснок выложите в сковороду. Тем временем, взбейте яйца с небольшим количеством тертого пармезана, соли и перца. Несколько листьев петрушки отложите, остальные измельчите и добавьте в яйца. Вылейте в сковороду яйца, половину сыра поломайте и добавьте к яйцам, равномерно распределив их в сковороде. Через несколько минут добавьте еще немного сыра и отправьте сковороду в духовку на 5 мин. Выложите оставшуюся половину чили на фритату, посыпьте сыром и полейте уксусным маринадом. Посыпьте листьями петрушки и подавайте. Как и с чем подавать Подавайте фриттату с салатом из рукколы, лимона и пармезана.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика