Печеночный рулет - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Печеночный рулет - «Рецепты советы»

Печеночный рулет - «Рецепты советы»

19 июнь 2016, Воскресенье
498
0
Такой печеночный рулет станет находкой для каждой хозяюшки! Вкусно, сытно и просто!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
1,1 ч4 ч4-6


Ингредиенты



  • Печень говяжья - 1200 г

  • Молоко - 200 г

  • Лук - 2 шт.

  • Морковь - 2 шт.

  • Масло сливочное - 150-200 г

  • Болгарский перец - 1 шт.

  • Лавровый лист - по вкусу

  • Лавровый лист (молотый) - по вкусу

  • Черный молотый перец - по вкусу

  • Соль - по вкусу

  • Чеснок - 3 зубчика

  • Масло растительное - 2 ст. л.

  • Укроп - по вкусу



Способ приготовления



  1. Для начала нарезаем печень на средние кубики и замачиваем на 30-40 минут в молоке, чтобы убрать всю горечь. Тем временем ставим воду для закипания.

  2. После того, как печень вымокла, отправляем ее в кастрюльку с горячей и кипяченой водой, добавляем лавровый лист и варим 20 минут, в конце варки солим.

  3. В небольшом количестве масла поджариваем измельченный лук, солим его и перчим.

  4. Отвариваем морковь. Готовую отварную печень перекручиваем с луком и морковью в мясорубке 2 раза. Сначала фарш будет суховат, но после второго раза он станет более мягким.

  5. Затем разминаем паштет ложкой, солим и перчим, добавляем лавровый лист. По желанию добавляем ложку растительного масла.

  6. Готовим начинку. Масло комнатной температуры разминаем вилкой, добавляем измельченный чеснок и зелень, все перемешиваем до однородности.

  7. Собираем рулет из фарша и начинки. Выкладываем на пергамент фарш ложкой и начинаем разравнивать чистыми руками в прямоугольник, хорошо утрамбовываем, выравниваем все стороны ножом.

  8. На верх фарша выкладываем начинку, ножом выравниваем, слой сливочного масла должен быть по возможности тоньше.

  9. Нарезаем  кубиками красный перец и выкладываем сверху на начинку.

  10. Затем аккуратно заворачиваем рулет, помогая пергаментной бумагой.

  11. Готовый рулет оборачиваем плотно пергаментом и ставим в холодильник на 4 часа.



Как и с чем подавать



Подавайте, как закуску. Приятного аппетита! 

 



 


Такой печеночный рулет станет находкой для каждой хозяюшки! Вкусно, сытно и просто! Время подготовки Время приготовления Порции 1,1 ч 4 ч 4-6 Ингредиенты Печень говяжья - 1200 г Молоко - 200 г Лук - 2 шт. Морковь - 2 шт. Масло сливочное - 150-200 г Болгарский перец - 1 шт. Лавровый лист - по вкусу Лавровый лист (молотый) - по вкусу Черный молотый перец - по вкусу Соль - по вкусу Чеснок - 3 зубчика Масло растительное - 2 ст. л. Укроп - по вкусу Способ приготовления Для начала нарезаем печень на средние кубики и замачиваем на 30-40 минут в молоке, чтобы убрать всю горечь. Тем временем ставим воду для закипания. После того, как печень вымокла, отправляем ее в кастрюльку с горячей и кипяченой водой, добавляем лавровый лист и варим 20 минут, в конце варки солим. В небольшом количестве масла поджариваем измельченный лук, солим его и перчим. Отвариваем морковь. Готовую отварную печень перекручиваем с луком и морковью в мясорубке 2 раза. Сначала фарш будет суховат, но после второго раза он станет более мягким. Затем разминаем паштет ложкой, солим и перчим, добавляем лавровый лист. По желанию добавляем ложку растительного масла. Готовим начинку. Масло комнатной температуры разминаем вилкой, добавляем измельченный чеснок и зелень, все перемешиваем до однородности. Собираем рулет из фарша и начинки. Выкладываем на пергамент фарш ложкой и начинаем разравнивать чистыми руками в прямоугольник, хорошо утрамбовываем, выравниваем все стороны ножом. На верх фарша выкладываем начинку, ножом выравниваем, слой сливочного масла должен быть по возможности тоньше. Нарезаем кубиками красный перец и выкладываем сверху на начинку. Затем аккуратно заворачиваем рулет, помогая пергаментной бумагой. Готовый рулет оборачиваем плотно пергаментом и ставим в холодильник на 4 часа. Как и с чем подавать Подавайте, как закуску. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика