Жульен «Грачи прилетели» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Жульен «Грачи прилетели» - «Рецепты советы»

Жульен «Грачи прилетели» - «Рецепты советы»

19 апрель 2014, Суббота
453
0
Жульен с курицей и грибами - это сытная и вкусная закуска, которая украсит любое застолье.













Время подготовкиВремя приготовления

Порции


20 мин20 мин2


Ингредиенты




  • Масло сливочное – 25 г

  • Сметана – 300 г

  • Мука – 2 ст.л.

  • Филе курицы – 500 г

  • Грибы – 300 г

  • Лук – 200 г

  • Масло оливковое

  • Соль – по вкусу

  • Перец – по вкусу

  • Сыр - 100 гр



Способ приготовления




  1. Куриное филе обжариваем на разогретом оливковом масле. Мелко нарезаем.

  2. Грибы моем и нарезаем кусочками. Лу очищаем от шелухи, нарезаем кубиками.

  3. В сковороде разогреваем оливковое масло и выкладываем грибы. Жарим, помешивая, 5-7 минут. Затем добавляем лук и жарим 3-5 минут на небольшом огне.

  4. Нарезаем сливочное масло кубиками и обваливаем в муке.

  5. Сметану выливаем в небольшую кастрюльку, разогреваем на маленьком огне. Когда она начнёт закипать, бросаем в неё масляные кубики и слегка разводим полученную смесь водой, соли и перчим по вкусу. Как только всё загустеет, выкладываем в кастрюлю кусочки поджаренного мяса, грибы с луком.

  6. Жульен распределяем по кокотницам и сверху присыпаем натёртым сыром.

  7. Ставим в предварительно разогретую до 180 градусов духовку и запекаем до золотистого цвета.



Как и с чем подавать



Подавайте, как закуску. Приятного аппетита. 

Жульен с курицей и грибами - это сытная и вкусная закуска, которая украсит любое застолье. Время подготовки Время приготовления Порции 20 мин 20 мин 2 Ингредиенты Масло сливочное – 25 г Сметана – 300 г Мука – 2 ст.л. Филе курицы – 500 г Грибы – 300 г Лук – 200 г Масло оливковое Соль – по вкусу Перец – по вкусу Сыр - 100 гр Способ приготовления Куриное филе обжариваем на разогретом оливковом масле. Мелко нарезаем. Грибы моем и нарезаем кусочками. Лу очищаем от шелухи, нарезаем кубиками. В сковороде разогреваем оливковое масло и выкладываем грибы. Жарим, помешивая, 5-7 минут. Затем добавляем лук и жарим 3-5 минут на небольшом огне. Нарезаем сливочное масло кубиками и обваливаем в муке. Сметану выливаем в небольшую кастрюльку, разогреваем на маленьком огне. Когда она начнёт закипать, бросаем в неё масляные кубики и слегка разводим полученную смесь водой, соли и перчим по вкусу. Как только всё загустеет, выкладываем в кастрюлю кусочки поджаренного мяса, грибы с луком. Жульен распределяем по кокотницам и сверху присыпаем натёртым сыром. Ставим в предварительно разогретую до 180 градусов духовку и запекаем до золотистого цвета. Как и с чем подавать Подавайте, как закуску. Приятного аппетита.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика