Крокеты фасолевые - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Крокеты фасолевые - «Рецепты советы»

Крокеты фасолевые - «Рецепты советы»

15 декабрь 2020, Вторник
447
0
Фасолевые крокеты - это не только вкусно и сытно, но и еще полезно. Советуем приготовить!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут20 минут-


Ингредиенты



  • Фасоль – 400 г

  • Картофель – 2 шт.

  • Лук – 1 шт.

  • Яйца – 2 шт.

  • Приправа «Хмели-сунели» или карри – по вкусу

  • Соль, черный перец – по вкусу

  • Панировочные сухари – 3 ст. л.



Способ приготовления



  1.  Фасоль ополаскиваем, замачиваем на ночь. Утром с фасоли сливаем воду, заливаем ее холодной водой и отвариваем до готовности. Воду сливаем, фасоль охлаждаем.

  2. Картофель и лук ополаскиваем. Картофель очищаем от кожицы, лук – от шелухи. Картофель нарезаем кусочками, лук – кубиками. 
    Совет: в тесто на крокеты можно добавить измельченную зелень лука или укропа.


  3. Картофель заливаем горячей водой, добавляем лук, солим по вкусу и варим до готовности. Воду сливаем, картофель немного охлаждаем.

  4. Картофель и фасоль измельчаем с помощью мясорубки или блендера. Добавляем яйцо, специи по вкусу и тщательно вымешиваем, скатываем из полученного «теста» колбаску и нарезаем из нее небольшие крокеты.

  5. Яйцо разбиваем, отделяем белок от желтка. Белок взбиваем с солью. Каждый крокет опускаем в белок, затем панируем в сухарях и выкладываем на сковородку с разогретым растительным маслом.

  6. Готовые крокеты сначала выкладываем на бумажные полотенца, чтобы впитался лишний жир, а потом выкладываем на блюдо, посыпаем зеленью или измельченным чесноком и подаем к столу.



Как и с чем подавать



Подавайте с салатом. Приятного аппетита! 


Фасолевые крокеты - это не только вкусно и сытно, но и еще полезно. Советуем приготовить! Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 20 минут - Ингредиенты Фасоль – 400 г Картофель – 2 шт. Лук – 1 шт. Яйца – 2 шт. Приправа «Хмели-сунели» или карри – по вкусу Соль, черный перец – по вкусу Панировочные сухари – 3 ст. л. Способ приготовления Фасоль ополаскиваем, замачиваем на ночь. Утром с фасоли сливаем воду, заливаем ее холодной водой и отвариваем до готовности. Воду сливаем, фасоль охлаждаем. Картофель и лук ополаскиваем. Картофель очищаем от кожицы, лук – от шелухи. Картофель нарезаем кусочками, лук – кубиками. Совет: в тесто на крокеты можно добавить измельченную зелень лука или укропа. Картофель заливаем горячей водой, добавляем лук, солим по вкусу и варим до готовности. Воду сливаем, картофель немного охлаждаем. Картофель и фасоль измельчаем с помощью мясорубки или блендера. Добавляем яйцо, специи по вкусу и тщательно вымешиваем, скатываем из полученного «теста» колбаску и нарезаем из нее небольшие крокеты. Яйцо разбиваем, отделяем белок от желтка. Белок взбиваем с солью. Каждый крокет опускаем в белок, затем панируем в сухарях и выкладываем на сковородку с разогретым растительным маслом. Готовые крокеты сначала выкладываем на бумажные полотенца, чтобы впитался лишний жир, а потом выкладываем на блюдо, посыпаем зеленью или измельченным чесноком и подаем к столу. Как и с чем подавать Подавайте с салатом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика