Канадский суп с индейкой - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Канадский суп с индейкой - «Рецепты советы»

Канадский суп с индейкой - «Рецепты советы»

10 декабрь 2013, Вторник
479
0
Этот диетический супчик очень вкусный и полезный.
Индейка, овощи, фасоль и кукуруза прекрасно сочетаются в этом блюде.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15504-5


Ингредиенты



  • Индейка голень - 450 г

  • Картофель - 1 шт

  • Морковь - 1 шт

  • Лук-порей стебель - 1 шт

  • Брокколи - 200 г

  • Масло сливочное - 50 г

  • Кукуруза консервированная - 100 г

  • Фасоль консервированная белая - 100 г

  • Лавровый лист - 1 шт

  • Перец горошком - 2 шт

  • Соль - по вкусу

  • Перец черный молотый - по вкусу



Способ приготовления



  1. Индейку заливаем двумя литрами воды и ставим на огонь. Доводим до кипения и варим в течение 1 часа. Затем кладем в бульон лавровый лист и черный перец горошком, варим еще 15 минут. Извлекаем из бульона мясо, перец и лавровый лист. Остывшее мясо режем на порционные кусочки и возвращаем в бульон.

  2. Картофель нарезаем кубиками, лук-порей – полукольцами, а морковь - соломкой. Добавляем в бульон картофель, варим 10 минут.

  3. На сковороде слегка обжариваем морковь и лук-порей в течение 5-7 минут. Перекладываем овощи в бульон, добавляем фасоль и кукурузу (без жидкости), а также брокколи. Солим и перчим по вкусу. Доводим суп до кипения и варим еще 5 минут. В конце добавляем измельченную зелень.



Как и с чем подавать



Подавать в горячем виде. Приятного аппетита!
 

Этот диетический супчик очень вкусный и полезный. Индейка, овощи, фасоль и кукуруза прекрасно сочетаются в этом блюде. Время подготовки Время приготовления Порции 15 50 4-5 Ингредиенты Индейка голень - 450 г Картофель - 1 шт Морковь - 1 шт Лук-порей стебель - 1 шт Брокколи - 200 г Масло сливочное - 50 г Кукуруза консервированная - 100 г Фасоль консервированная белая - 100 г Лавровый лист - 1 шт Перец горошком - 2 шт Соль - по вкусу Перец черный молотый - по вкусу Способ приготовления Индейку заливаем двумя литрами воды и ставим на огонь. Доводим до кипения и варим в течение 1 часа. Затем кладем в бульон лавровый лист и черный перец горошком, варим еще 15 минут. Извлекаем из бульона мясо, перец и лавровый лист. Остывшее мясо режем на порционные кусочки и возвращаем в бульон. Картофель нарезаем кубиками, лук-порей – полукольцами, а морковь - соломкой. Добавляем в бульон картофель, варим 10 минут. На сковороде слегка обжариваем морковь и лук-порей в течение 5-7 минут. Перекладываем овощи в бульон, добавляем фасоль и кукурузу (без жидкости), а также брокколи. Солим и перчим по вкусу. Доводим суп до кипения и варим еще 5 минут. В конце добавляем измельченную зелень. Как и с чем подавать Подавать в горячем виде. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика