Рулетик из печени в пакетике - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Моделист конструктор » Рулетик из печени в пакетике - «Рецепты советы»

Рулетик из печени в пакетике - «Рецепты советы»

09 апрель 2017, Воскресенье
424
0
Паштет из печени – это вкусно. Но готовится долго. А рулетик из печени и готовится быстро, и съедается с такой же скоростью. Готовим?














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20-25 минут60-75 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Куриная печень - 400 г

  • Яйцо куриное - 5 шт

  • Лук репчатый - 5 шт

  • Соль - 1 ч. ложка

  • Перец - по вкусу

  • Масло сливочное - 50 г

  • Масло растительное - 0,5 ст



Способ приготовления


Куриную печень моем и сушим на бумажном полотенце. 


Лук очищаем, мелко нарезаем и обжариваем на растительном масле до полуготовности.


Добавляем к луку сливочное масло и даем остыть.


Затем куриную печень и пассерованный лук пропускаем через мясорубку с мелкой решеткой или измельчаем в блендере.


Выкладываем получившуюся массу в миску, к ней добавляем яйца, манку, соль и перец и всё тщательно перемешиваем.


Далее выкладываем содержимое миски при помощи половника в двойной пакет.


Оставляем немного свободного места в пакете, потому что масса увеличится при варке. Завязываем пакеты.


Набираем в большую кастрюлю воды, кладем в нее пакет с куриным рулетом и набираем воду.


Ставим кастрюлю на огонь и даем закипеть.


Накрываем кастрюлю крышкой, оставив отверстие для воздуха и варим рулет в чуть кипящей воде в течение 1,5 часа, периодически его переворачивая, чтобы он равномерно проварился.


Как подавать


Готовый рулет достаем, охлаждаем и готовим к подаче на стол!


Приятного апппетита!


 


Паштет из печени – это вкусно. Но готовится долго. А рулетик из печени и готовится быстро, и съедается с такой же скоростью. Готовим? Время подготовки Время приготовления Порции 20-25 минут 60-75 минут 4-5 порций Ингредиенты Куриная печень - 400 г Яйцо куриное - 5 шт Лук репчатый - 5 шт Соль - 1 ч. ложка Перец - по вкусу Масло сливочное - 50 г Масло растительное - 0,5 ст Способ приготовления Куриную печень моем и сушим на бумажном полотенце. Лук очищаем, мелко нарезаем и обжариваем на растительном масле до полуготовности. Добавляем к луку сливочное масло и даем остыть. Затем куриную печень и пассерованный лук пропускаем через мясорубку с мелкой решеткой или измельчаем в блендере. Выкладываем получившуюся массу в миску, к ней добавляем яйца, манку, соль и перец и всё тщательно перемешиваем. Далее выкладываем содержимое миски при помощи половника в двойной пакет. Оставляем немного свободного места в пакете, потому что масса увеличится при варке. Завязываем пакеты. Набираем в большую кастрюлю воды, кладем в нее пакет с куриным рулетом и набираем воду. Ставим кастрюлю на огонь и даем закипеть. Накрываем кастрюлю крышкой, оставив отверстие для воздуха и варим рулет в чуть кипящей воде в течение 1,5 часа, периодически его переворачивая, чтобы он равномерно проварился. Как подавать Готовый рулет достаем, охлаждаем и готовим к подаче на стол! Приятного апппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика