Овощи-гриль с адыгейским сыром - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Овощи-гриль с адыгейским сыром - «Рецепты советы»

Овощи-гриль с адыгейским сыром - «Рецепты советы»

20 май 2021, Четверг
426
0
Гости вот-вот окажутся на пороге, и вы не знаете, что приготовить? Предложите сочную закуску из овощей-гриль и сыра. На ее приготовление уйдет всего 15 минут.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
5 минут13 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Адыгейский сыр - 300 г

  • Цуккини - 1-2 шт.

  • Помидоры-черри - 8 шт.

  • Болгарский перец - 2 шт.

  • Сахар, соль и перец - по вкусу

  • Яйцо - 1 шт.



Способ приготовления



  1. Духовку разогреть до 230 градусов. 

  2. Адыгейский сыр нарезать кругами по 5-7 мм толщиной, выложить на фольгу и запечь в течении 7-8 минут.

  3. Нарезать овощи: цуккини и перец соломкой, помидоры-черри пополам, посыпать их сахаром и обжарить на сковороде гриль, затем посолить и поперчить.

  4. Взбить в мисочке яйцо.

  5. Овощи выложить горкой поверх сыра, понемногу полить яйцом для скрепления овощей и поставить снова в духовку на 5 минут.

  6. Подавать можно в горячем и в холодном виде. 




Как и с чем подавать


Как закуску к праздничному или повседневному столу.


Приятного аппетита!




Гости вот-вот окажутся на пороге, и вы не знаете, что приготовить? Предложите сочную закуску из овощей-гриль и сыра. На ее приготовление уйдет всего 15 минут. Время подготовки Время приготовления Порции 5 минут 13 минут 3-4 порции Ингредиенты Адыгейский сыр - 300 г Цуккини - 1-2 шт. Помидоры-черри - 8 шт. Болгарский перец - 2 шт. Сахар, соль и перец - по вкусу Яйцо - 1 шт. Способ приготовления Духовку разогреть до 230 градусов. Адыгейский сыр нарезать кругами по 5-7 мм толщиной, выложить на фольгу и запечь в течении 7-8 минут. Нарезать овощи: цуккини и перец соломкой, помидоры-черри пополам, посыпать их сахаром и обжарить на сковороде гриль, затем посолить и поперчить. Взбить в мисочке яйцо. Овощи выложить горкой поверх сыра, понемногу полить яйцом для скрепления овощей и поставить снова в духовку на 5 минут. Подавать можно в горячем и в холодном виде. Как и с чем подавать Как закуску к праздничному или повседневному столу. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика