Куриный рулет на праздничный стол - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Куриный рулет на праздничный стол - «Рецепты советы»

Куриный рулет на праздничный стол - «Рецепты советы»

29 ноябрь 2020, Воскресенье
488
0
Оригинальный и аппетитный рулет из курицы с грибами и фисташками стан прекрасной закуской на праздничном столе. Вкусный, сочный, с тонким ароматом грибов и нежным мясом, он точно станет вашим фаворитом.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут50 минут6


Ингредиенты



  • Курица – 1 кг

  • Грибы отварные – 200 г

  • Фисташки – горсть

  • Специи для курицы - по вкусу



Способ приготовления



  1. С курицы снять кожу, и нарезать мясо кусочками. Смешать с остывшими отварными грибами, специями, очищенными фисташками.

  2. Аккуратно уложить начинку на кожу, свернуть рулетом и завернуть в фольгу.

  3. Запекать 50 минут в духовке при температуре 200-210 градусов.

  4. Готовый рулет достать из духовки, остудить и убрать в холодильник на 5-6 часов для застывания.

  5. Застывший рулет освободить от фольги, выложить блюдо, нарезать ломтиками.


Как и с чем подавать


Подавайте, нарезав порционными ломтиками. Приятного аппетита!


 




Оригинальный и аппетитный рулет из курицы с грибами и фисташками стан прекрасной закуской на праздничном столе. Вкусный, сочный, с тонким ароматом грибов и нежным мясом, он точно станет вашим фаворитом. Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 50 минут 6 Ингредиенты Курица – 1 кг Грибы отварные – 200 г Фисташки – горсть Специи для курицы - по вкусу Способ приготовления С курицы снять кожу, и нарезать мясо кусочками. Смешать с остывшими отварными грибами, специями, очищенными фисташками. Аккуратно уложить начинку на кожу, свернуть рулетом и завернуть в фольгу. Запекать 50 минут в духовке при температуре 200-210 градусов. Готовый рулет достать из духовки, остудить и убрать в холодильник на 5-6 часов для застывания. Застывший рулет освободить от фольги, выложить блюдо, нарезать ломтиками. Как и с чем подавать Подавайте, нарезав порционными ломтиками. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика