На скорую руку: закусочные булочки «Гусенички» с сосисками - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » На скорую руку: закусочные булочки «Гусенички» с сосисками - «Рецепты советы»

На скорую руку: закусочные булочки «Гусенички» с сосисками - «Рецепты советы»

08 сентябрь 2020, Вторник
390
0
Эта выпечка из простых и доступных продуктов будет всегда кстати! А необычная формовка пирожка точно понравится и детям, и взрослым!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут20 минут8


Ингредиенты



  • Тесто дрожжевое - 1 уп.

  • Сосиски - 8 шт.

  • Яйцо - 1 шт.

  • Молоко - 1 ст.л.

  • Пармезан - 150 г

  • Укроп - по вкусу

  • Кетчуп - по вкусу



Способ приготовления


1. Тесто разделить на шарики по 70 г весом (размер – как теннисный мяч).   
2. Каждый шарик раскатать в лепешку и положить очищенную сосиску. Свернуть как вареник и залепить края, плотно прижимая сосиску к тесту.  
3. Разрезать поперек на 8 частей, оставляя корешок не разрезанным.
4. Нижний кусочек кладем налево с одновременным разворотом (поставить как пенек), следующий – направо.
5. Следующие действия – в шахматном порядке. В итоге получается такая гусеничка.
6. Духовку поставить на нагрев на 220 градусов. Постелить на противень бумагу для выпечки. Положить булочки на 15 минут на расстойку в теплое место.
7. Смазать верх булочек яично-молочной смесью. 
8. Выпекать примерно 20 минут.

Как и с чем подавать


Подавать готовые булочки к чаю. Приятного аппетита!

Эта выпечка из простых и доступных продуктов будет всегда кстати! А необычная формовка пирожка точно понравится и детям, и взрослым! Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 20 минут 8 Ингредиенты Тесто дрожжевое - 1 уп. Сосиски - 8 шт. Яйцо - 1 шт. Молоко - 1 ст.л. Пармезан - 150 г Укроп - по вкусу Кетчуп - по вкусу Способ приготовления 1. Тесто разделить на шарики по 70 г весом (размер – как теннисный мяч). 2. Каждый шарик раскатать в лепешку и положить очищенную сосиску. Свернуть как вареник и залепить края, плотно прижимая сосиску к тесту. 3. Разрезать поперек на 8 частей, оставляя корешок не разрезанным. 4. Нижний кусочек кладем налево с одновременным разворотом (поставить как пенек), следующий – направо. 5. Следующие действия – в шахматном порядке. В итоге получается такая гусеничка. 6. Духовку поставить на нагрев на 220 градусов. Постелить на противень бумагу для выпечки. Положить булочки на 15 минут на расстойку в теплое место. 7. Смазать верх булочек яично-молочной смесью. 8. Выпекать примерно 20 минут. Как и с чем подавать Подавать готовые булочки к чаю. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика