Яблочно-банановый чизкейк - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Яблочно-банановый чизкейк - «Рецепты советы»

Яблочно-банановый чизкейк - «Рецепты советы»

06 апрель 2015, Понедельник
421
0
Замечательный пирог без выпечки именно то, что нужно в воскресный день! Попробуйте приготовить и порадовать себя!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут30 минут-


Ингредиенты



  • Курага - 50 г

  • Изюм - 50 г

  • Мед - 1 ч. л.

  • Молоко - 100 мл

  • Творог обезжиренный - 300 г

  • Банан - 2 шт.

  • Желатин - 1 ст. л.

  • Яблоко - 150 г

  • Корица - по вкусу



Способ приготовления



  1. Свежий хлеб нарежьте на кубики. Отправьте в заранее разогретую духовку. Иногда перемешивайте их и следите, чтоб не начали гореть.

  2. Полученные сухари перемелите в муку, заодно вместе с сухарями измельчите сухофрукты и добавьте мед.

  3. Выложите смесь в форму, смазанную маслом.

  4. Тонко нарежьте яблоко и 1 банан и выложите поверх коржа.

  5. Замочите желатин в стакане с водой. Когда набухнет – разогрейте его на плите.

  6. Разотрите банан в пюре, вмешайте творог, добавьте молоко и корицу.

  7. Влейте чуть остывший желатин в творожную смесь, перемешайте и тут же вылейте смесь в форму. Так же можно сверху положить маленькие кружочки банана в качестве украшения.

  8. Отправьте чизкейк в холодильник на несколько часов или на ночь.


Как и с чем подавать



Подавайте охлажденным. 


Замечательный пирог без выпечки именно то, что нужно в воскресный день! Попробуйте приготовить и порадовать себя! Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 30 минут - Ингредиенты Курага - 50 г Изюм - 50 г Мед - 1 ч. л. Молоко - 100 мл Творог обезжиренный - 300 г Банан - 2 шт. Желатин - 1 ст. л. Яблоко - 150 г Корица - по вкусу Способ приготовления Свежий хлеб нарежьте на кубики. Отправьте в заранее разогретую духовку. Иногда перемешивайте их и следите, чтоб не начали гореть. Полученные сухари перемелите в муку, заодно вместе с сухарями измельчите сухофрукты и добавьте мед. Выложите смесь в форму, смазанную маслом. Тонко нарежьте яблоко и 1 банан и выложите поверх коржа. Замочите желатин в стакане с водой. Когда набухнет – разогрейте его на плите. Разотрите банан в пюре, вмешайте творог, добавьте молоко и корицу. Влейте чуть остывший желатин в творожную смесь, перемешайте и тут же вылейте смесь в форму. Так же можно сверху положить маленькие кружочки банана в качестве украшения. Отправьте чизкейк в холодильник на несколько часов или на ночь. Как и с чем подавать Подавайте охлажденным.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика