Суп с консервой САРДИНА - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Суп с консервой САРДИНА - «Советы Хозяйке»

Суп с консервой САРДИНА - «Советы Хозяйке»

12 март 2022, Суббота
421
0

Бюджетный вариант приготовления вкусного и сытного супа с рыбной консервой сардиной в наши тяжёлые времена будет как нельзя более кстати.


Блюдо очень дешёвое по цене ингредиентов по сравнению со многими другими блюдами. И если традиционный суп или борщ уже порядком надоели, можно приготовить такой вариант простого в приготовлении рыбного супа из консервы. Рецепт неимоверно простой.


Такой рыбный суп из обычной консервы сардины получается в итоге неожиданно вкусный и сытный. Пробуйте, вам должно понравится! Это просто, дёшево и вкусно.


Суп с консервированной сардиной


Фото получилось не очень, но такой суп многим нравится.



Суп с консервой САРДИНА - «Советы Хозяйке»

Ингредиенты:



  • банка консерв Сардины,

  • 1 морковь средних размеров,

  • головка репчатого лука,

  • несколько средних картофелин,

  • зелень (петрушка и укроп),

  • специи по вкусу,

  • немного риса (жменя).


Приготовление:



  1. Поставить чистую питьевую воду в кастрюле на плиту на огонь и довести до кипения.

  2. В кипящую воду следует добавить картошку и немного риса.

  3. Как закипит, нужно добавить в бульон натёртую на буряковую тёрку морковь, а также мелко нарезанный кубиками репчатый лук.

  4. После того, как вода с овощами закипит, добавляем в бульон специи и всю консервированную сардину из банки. Следует довести до кипения и прокипятить 5 минут.

  5. Теперь пришло время добавить в суп побольше зелени (укроп и петрушку). Как закипит, пару минут пусть покипит и можно выключать огонь. 

  6. Пусть суп немного постоит под крышкой, чтобы специи отдали ему свой аромат и вкус.


Картофель и рис должны быть полностью готовы, возможно, нужно будет дать вариться супу больше времени, чтобы картофель с рисом был полностью готовы.


Приятного аппетита!




Бюджетный вариант приготовления вкусного и сытного супа с рыбной консервой сардиной в наши тяжёлые времена будет как нельзя более кстати. Блюдо очень дешёвое по цене ингредиентов по сравнению со многими другими блюдами. И если традиционный суп или борщ уже порядком надоели, можно приготовить такой вариант простого в приготовлении рыбного супа из консервы. Рецепт неимоверно простой. Такой рыбный суп из обычной консервы сардины получается в итоге неожиданно вкусный и сытный. Пробуйте, вам должно понравится! Это просто, дёшево и вкусно. Суп с консервированной сардиной Фото получилось не очень, но такой суп многим нравится. Ингредиенты: банка консерв Сардины, 1 морковь средних размеров, головка репчатого лука, несколько средних картофелин, зелень (петрушка и укроп), специи по вкусу, немного риса (жменя). Приготовление: Поставить чистую питьевую воду в кастрюле на плиту на огонь и довести до кипения. В кипящую воду следует добавить картошку и немного риса. Как закипит, нужно добавить в бульон натёртую на буряковую тёрку морковь, а также мелко нарезанный кубиками репчатый лук. После того, как вода с овощами закипит, добавляем в бульон специи и всю консервированную сардину из банки. Следует довести до кипения и прокипятить 5 минут. Теперь пришло время добавить в суп побольше зелени (укроп и петрушку). Как закипит, пару минут пусть покипит и можно выключать огонь. Пусть суп немного постоит под крышкой, чтобы специи отдали ему свой аромат и вкус. Картофель и рис должны быть полностью готовы, возможно, нужно будет дать вариться супу больше времени, чтобы картофель с рисом был полностью готовы. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика