Бисквитный торт с кремом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Бисквитный торт с кремом - «Рецепты советы»

Бисквитный торт с кремом - «Рецепты советы»

20 апрель 2014, Воскресенье
496
0
Этот тортик – хороший повод не дать расслабиться вашей фантазии. Ведь его основа это тесто и кремы. А форма и украшение – на ваше усмотрение.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут1 ч 30 мин8-10 порций


Ингредиенты



  • Мука - 1 стакан

  • Яйцо - 5 шт.

  • Сахар - 2 стакана

  • Сгущенное молоко - 1 банка

  • Масло сливочное (размягченное) - 250 г

  • Сметана (25%) - 250 г

  • Какао-порошок - 2 ст. л.

  • Сироп абрикосовый для пропитки



Способ приготовления



  1. Приготовьте тесто для бисквита. Яйца взбейте миксером в пышную пену.

  2. Затем, постепенно добавляя сахар (1 стакан), взбейте до образования густой пены.

  3. Постепенно добавляйте просеянную через сито муку и аккуратно перемешайте тесто ложкой, поднимая слой за слоем, пока не вберет в себя муку.

  4. Вылейте его в форму, предварительно смазав маслом и выстелив пергаментом. И поставьте в хорошо разогретую духовку на 30–40 минут.

  5. Потом форму поставьте остывать на влажное полотенце.

  6. Как остынет бисквит, аккуратно разрежьте его на 3 части.

  7. Подготовьте 2 крема.

  8. Первый крем: миксером взбейте сливочное масло со сгущеным молоком.

  9. Второй крем: взбейте сметану+сахар+какао.

  10. Теперь можно складывать торт.

  11. Пропитайте коржи абрикосовым сиропом.

  12. На нижний корж намажьте крем масло+сгущенка, на второй корж сметанный крем.


Как и с чем подавать



Украсить можно печеньем и кремом.



Приятного аппетита!





Этот тортик – хороший повод не дать расслабиться вашей фантазии. Ведь его основа это тесто и кремы. А форма и украшение – на ваше усмотрение. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 1 ч 30 мин 8-10 порций Ингредиенты Мука - 1 стакан Яйцо - 5 шт. Сахар - 2 стакана Сгущенное молоко - 1 банка Масло сливочное (размягченное) - 250 г Сметана (25%) - 250 г Какао-порошок - 2 ст. л. Сироп абрикосовый для пропитки Способ приготовления Приготовьте тесто для бисквита. Яйца взбейте миксером в пышную пену. Затем, постепенно добавляя сахар (1 стакан), взбейте до образования густой пены. Постепенно добавляйте просеянную через сито муку и аккуратно перемешайте тесто ложкой, поднимая слой за слоем, пока не вберет в себя муку. Вылейте его в форму, предварительно смазав маслом и выстелив пергаментом. И поставьте в хорошо разогретую духовку на 30–40 минут. Потом форму поставьте остывать на влажное полотенце. Как остынет бисквит, аккуратно разрежьте его на 3 части. Подготовьте 2 крема. Первый крем: миксером взбейте сливочное масло со сгущеным молоком. Второй крем: взбейте сметану сахар какао. Теперь можно складывать торт. Пропитайте коржи абрикосовым сиропом. На нижний корж намажьте крем масло сгущенка, на второй корж сметанный крем. Как и с чем подавать Украсить можно печеньем и кремом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика