Как приготовить вкусные кнедли - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Как приготовить вкусные кнедли - «Рецепты советы»

Как приготовить вкусные кнедли - «Рецепты советы»

24 май 2016, Вторник
496
0
Простой и быстрый рецепт картофельных кнедлей, станет отличной альтернативой скучным гарнирам.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 мин40 минут-


Ингредиенты



  • Картофель - 500 г

  • Яйцо - 1 шт.

  • Мука - по вкусу

  • Соль - по вкусу

  • Масло топленое для жарки



Способ приготовления



  1. Для приготовления этого блюда приготовьте тесто из картофельного пюре, яиц, муки и соли.

  2. Мука берется уже исходя из консистенции смеси пюре и муки.

  3. Замешивайте все быстро, из холодного пюре сложнее лепить шарики.

  4. По этой же причине начинку готовьте одновременно с варкой картошки.

  5. Для фарша возьмите отварное мясо из бульона, пропустите его через мясорубку и обжарьте с луком на топленом масле до приятной корочки, посыпьте перцем.

  6. Ложкой возьмите пюре (тесто), выложите его на ладонь, сделайте лепешку, на нее осторожно выложите начинку и аккуратно закройте, сформируйте из теста шарик.

  7. В глубокой сковороде обжарьте шарики в большом количестве топленого масла.


Как и с чем подавать



Подавайте со сметаной, мясным гуляшом или полейте жиром со шкварками и луком.

Простой и быстрый рецепт картофельных кнедлей, станет отличной альтернативой скучным гарнирам. Время подготовки Время приготовления Порции 10 мин 40 минут - Ингредиенты Картофель - 500 г Яйцо - 1 шт. Мука - по вкусу Соль - по вкусу Масло топленое для жарки Способ приготовления Для приготовления этого блюда приготовьте тесто из картофельного пюре, яиц, муки и соли. Мука берется уже исходя из консистенции смеси пюре и муки. Замешивайте все быстро, из холодного пюре сложнее лепить шарики. По этой же причине начинку готовьте одновременно с варкой картошки. Для фарша возьмите отварное мясо из бульона, пропустите его через мясорубку и обжарьте с луком на топленом масле до приятной корочки, посыпьте перцем. Ложкой возьмите пюре (тесто), выложите его на ладонь, сделайте лепешку, на нее осторожно выложите начинку и аккуратно закройте, сформируйте из теста шарик. В глубокой сковороде обжарьте шарики в большом количестве топленого масла. Как и с чем подавать Подавайте со сметаной, мясным гуляшом или полейте жиром со шкварками и луком.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика