Гороховый суп с домашней лапшой - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Гороховый суп с домашней лапшой - «Рецепты советы»

Гороховый суп с домашней лапшой - «Рецепты советы»

27 сентябрь 2017, Среда
461
0
Суп с лапшой, приготовленной собственноручно, на 100% домашнее блюдо. На первый взгляд хлопотно, но все ж рецепт довольно простой.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10402


Ингредиенты



  • горох (сушеный желтый) - 500г

  • лук репчатый - 3 шт.

  • белый гриб (сушеный) - 3-4 шт.

  • корень сельдерея - 1 шт.

  • домашняя лапша - по вкусу

  • лавровый лист - по вкусу.



Способ приготовления


Для супа




  1. Горох промойте и сварите в небольшом количестве воды.  По возможности намочите его на ночь в холодной воде. 

  2. Морковь, корень петрушки и лук очистите, помойте, нарежьте в виде лапши и пассеруйте на топленом масле. 

  3. Картофель очистите, помойте и нарежьте дольками.

  4. В кипящую воду опустите картофель, дайте вскипеть, затем опустите домашнюю лапшу, спассерованные коренья и варите 15–20 минут.

  5. В конце варки положите горох с отваром, соль, перец, лавровый лист, доведите до кипе­ния и кастрюлю сдвиньте на край плиты.



Рецепт лапши




  1. Пшеничную муку высшего сорта просейте, вбейте яйцо, добавьте воду. 

  2. Тесто замесите, раскатайте тонко, подсушите, а затем нарежьте в виде соломки. 



Как и с чем подавать


При подаче на стол суп посыпьте мелкорубленой зеленью укропа и петрушки. Приятного аппетита!


Суп с лапшой, приготовленной собственноручно, на 100% домашнее блюдо. На первый взгляд хлопотно, но все ж рецепт довольно простой. Время подготовки Время приготовления Порции 10 40 2 Ингредиенты горох (сушеный желтый) - 500г лук репчатый - 3 шт. белый гриб (сушеный) - 3-4 шт. корень сельдерея - 1 шт. домашняя лапша - по вкусу лавровый лист - по вкусу. Способ приготовления Для супа Горох промойте и сварите в небольшом количестве воды. По возможности намочите его на ночь в холодной воде. Морковь, корень петрушки и лук очистите, помойте, нарежьте в виде лапши и пассеруйте на топленом масле. Картофель очистите, помойте и нарежьте дольками. В кипящую воду опустите картофель, дайте вскипеть, затем опустите домашнюю лапшу, спассерованные коренья и варите 15–20 минут. В конце варки положите горох с отваром, соль, перец, лавровый лист, доведите до кипе­ния и кастрюлю сдвиньте на край плиты. Рецепт лапши Пшеничную муку высшего сорта просейте, вбейте яйцо, добавьте воду. Тесто замесите, раскатайте тонко, подсушите, а затем нарежьте в виде соломки. Как и с чем подавать При подаче на стол суп посыпьте мелкорубленой зеленью укропа и петрушки. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика