Нежная рыбка с овощами и омлетом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Нежная рыбка с овощами и омлетом - «Рецепты советы»

Нежная рыбка с овощами и омлетом - «Рецепты советы»

02 август 2020, Воскресенье
428
0
Этот изысканный обед не оставит вас равнодушными. Рыба запекается слоями, с овощами и все это заливается омлетом с сыром! Вкусно - не передать как!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут45 минут3-4


Ингредиенты



  • Рыба - 1 кг

  • Морковь - 1 шт.

  • Свекла - 1 шт.

  • Чеснок - 3 зуб.

  • Лук - 2 шт.

  • Молоко - 100 мл

  • Яйцо - 2 шт.

  • Крахмал - 1 ч. л.

  • Соль - по вкусу

  • Сыр - 100 г

  • Масло растительное - 1 ст. л.

  • Сок лимонный - по вкусу

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Для начала нарежем рыбку на порционные кусочки.

  2. Теперь приготовим маринад: к соевому соусу добавляем лимонный сок, немного соли. 

  3. Затем  оставляем рыбу в маринаде хотя бы на 30-40 минут.

  4. Морковь и свеклу нужно натереть на терке, лук нашинковать колечками, а чеснок - пластинками.

  5. Морковь и свеклу можно слегка припустить на сковороде, практически без масла, а рыбу обваляла в муке и поджарила на раскаленном масле до золотистого цвета.

  6. Огнеупорную форму, слегка смазываем ее растительным маслом и начинаем выкладывать слои: на дно - рыбку, сверху - свеклу и чеснок.

  7. Все это слегка смазываем майонезом и продолжаем выкладывать слои: рыба, морковь, лук.

  8. Затем готовим омлет. Нужно просто взбить  яйца с молоком и солью, можно добавить немного крахмала. Этим  омлетом следует залить рыбу с овощами и поставить в микроволновку на 7 минут.

  9. Потом достаете кастрюльку из микроволновки, посыпаете сверху блюдо тертым сыром.

  10. И снова отправить все в микроволновку на 3-4 минутки.


Как и с чем подавать



Можно положить небольшой кусочек рыбы на тарелку и сервировать его овощами, зеленью.

Приятного Вам аппетита! 


Этот изысканный обед не оставит вас равнодушными. Рыба запекается слоями, с овощами и все это заливается омлетом с сыром! Вкусно - не передать как! Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 45 минут 3-4 Ингредиенты Рыба - 1 кг Морковь - 1 шт. Свекла - 1 шт. Чеснок - 3 зуб. Лук - 2 шт. Молоко - 100 мл Яйцо - 2 шт. Крахмал - 1 ч. л. Соль - по вкусу Сыр - 100 г Масло растительное - 1 ст. л. Сок лимонный - по вкусу Перец - по вкусу Способ приготовления Для начала нарежем рыбку на порционные кусочки. Теперь приготовим маринад: к соевому соусу добавляем лимонный сок, немного соли. Затем оставляем рыбу в маринаде хотя бы на 30-40 минут. Морковь и свеклу нужно натереть на терке, лук нашинковать колечками, а чеснок - пластинками. Морковь и свеклу можно слегка припустить на сковороде, практически без масла, а рыбу обваляла в муке и поджарила на раскаленном масле до золотистого цвета. Огнеупорную форму, слегка смазываем ее растительным маслом и начинаем выкладывать слои: на дно - рыбку, сверху - свеклу и чеснок. Все это слегка смазываем майонезом и продолжаем выкладывать слои: рыба, морковь, лук. Затем готовим омлет. Нужно просто взбить яйца с молоком и солью, можно добавить немного крахмала. Этим омлетом следует залить рыбу с овощами и поставить в микроволновку на 7 минут. Потом достаете кастрюльку из микроволновки, посыпаете сверху блюдо тертым сыром. И снова отправить все в микроволновку на 3-4 минутки. Как и с чем подавать Можно положить небольшой кусочек рыбы на тарелку и сервировать его овощами, зеленью. Приятного Вам аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика