Постный картофельный рулет с грибами и овощами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Постный картофельный рулет с грибами и овощами - «Рецепты советы»

Постный картофельный рулет с грибами и овощами - «Рецепты советы»

23 сентябрь 2015, Среда
481
0
Картофельный рулет это прекрасный гарнир для семейного обеда во время Великого поста. Постное, но при этом сытное и вкусное блюдо из картофеля с луком, морковью запеченное в духовке приготовить достаточно просто.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20-25 минут30-35 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Картофельное пюре - 700 г

  • Крахмал - 3 ст. л.

  • Лук репчатый - 250 г

  • Морковь - 250 г

  • Грибы - 250 г

  • Зелень - 20 г

  • Соль - по вкусу



Способ приготовления



  1. Лук мелко порезать, а морковь натереть на средней терке.

  2. В сковороде разогреть растительное масло и положить лук.

  3. Обжаривать на большом огне при постоянном помешивании до прозрачности.

  4. Всыпать тертую морковь и перемешать и обжарить при периодическом помешивании до мягкости.

  5. Грибы мелко порезать и всыпать в сковороду с овощами.

  6. Перемешать и жарить примерно 3 минуты при помешивании и посолить по вкусу.

  7. Картофельное пюре хорошо перемешать, чтобы не было комков и вмешать крахмал.

  8. Противень застелить бумагой для выпечки и выложить картофельную массу.

  9. Поставить противень в разогретую духовку и выпекать при температуре 200-220 градусов 15-20 минут - до легкого зарумянивания.

  10. По картофельному пласту распределить овощную начинку.

  11. Мелко нарезаем петрушку и укроп, и наносим на начинку.

  12. Пласт осторожно свернуть в рулет,одновременно отделяя бумагу.

  13. Верх рулета смазать растительным маслом и поставить в духовку на 15 мин.






Как и с чем подавать



Подавайте рулет горячим можно с кетчупом.



Приятного аппетита!






 


Картофельный рулет это прекрасный гарнир для семейного обеда во время Великого поста. Постное, но при этом сытное и вкусное блюдо из картофеля с луком, морковью запеченное в духовке приготовить достаточно просто. Время подготовки Время приготовления Порции 20-25 минут 30-35 минут 4-5 порций Ингредиенты Картофельное пюре - 700 г Крахмал - 3 ст. л. Лук репчатый - 250 г Морковь - 250 г Грибы - 250 г Зелень - 20 г Соль - по вкусу Способ приготовления Лук мелко порезать, а морковь натереть на средней терке. В сковороде разогреть растительное масло и положить лук. Обжаривать на большом огне при постоянном помешивании до прозрачности. Всыпать тертую морковь и перемешать и обжарить при периодическом помешивании до мягкости. Грибы мелко порезать и всыпать в сковороду с овощами. Перемешать и жарить примерно 3 минуты при помешивании и посолить по вкусу. Картофельное пюре хорошо перемешать, чтобы не было комков и вмешать крахмал. Противень застелить бумагой для выпечки и выложить картофельную массу. Поставить противень в разогретую духовку и выпекать при температуре 200-220 градусов 15-20 минут - до легкого зарумянивания. По картофельному пласту распределить овощную начинку. Мелко нарезаем петрушку и укроп, и наносим на начинку. Пласт осторожно свернуть в рулет,одновременно отделяя бумагу. Верх рулета смазать растительным маслом и поставить в духовку на 15 мин. Как и с чем подавать Подавайте рулет горячим можно с кетчупом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика